-->
Категории

Только в нашем магазине 41F-S1-SC-LC-01 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 1 м по цене 1250 р. от бренда

Только в нашем магазине 41F-S1-SC-LC-01 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 1 м по цене 1250 р. от бренда
Производитель: EUROLAN
Модель: 41F-S1-SC-LC-01 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 1 м
Наличие: Привезем за 3-7 дней
Цена: 1250 р.
Количество:   Быстрый заказ

                                     Купить в кредит О кредите
   - или -   

41F-S1-SC-LC-01 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-LC, 1 м

Характеристики:

  • Материал - феррул керамика
  • Диапазон температур от –40 до +85 °C
  • Число циклов ≥ 1000
  • Тип коннекторов (вилок):

SC, LC – базовые

FC, ST – дополнительные

  • Возможны комбинированные шнуры SC-LC и т. д.
  • Цветовая кодировка коннекторов (вилок):

Одномодовые – синий

Одномодовые APC 8°/9° – зеленый

Многомодовые – бежевый

  • Доступны с волокнами типа MM (OM1,OM2,OM3 and OM4) или SM (G652D и G657A)
Метки:
Рекомендуем
35180 р.
Быстрый заказ
3190 р.
Быстрый заказ
2930 р.
Быстрый заказ
39%
6500 р. 3990 р.
Быстрый заказ
9500 р.
Быстрый заказ