-->
Категории

Только в нашем магазине 41F-30-ST-ST-03 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 3 м по цене 1700 р. от бренда

Только в нашем магазине 41F-30-ST-ST-03 Eurolan коммутационный шнур дуплексный,  3 м по цене 1700 р. от бренда
Производитель: EUROLAN
Модель: 41F-30-ST-ST-03 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 3 м
Наличие: Привезем за 3-7 дней
Цена: 1700 р.
Количество:   Быстрый заказ

                                     Купить в кредит О кредите
   - или -   

41F-30-ST-ST-03 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*50/125, OM3, ST-ST, 3 м

Оптические коммутационные шнуры предназначены для подключения портов оптических коммутационных панелей и полок к оптическим портам активного сетевого оборудования. Область применения: СКС, центры обработки данных, сети хранения данных. Заводское изготовление и 100% тестирование

Метки:
Рекомендуем
35180 р.
Быстрый заказ
3190 р.
Быстрый заказ
2930 р.
Быстрый заказ
39%
6500 р. 3990 р.
Быстрый заказ
9500 р.
Быстрый заказ