-->
Категории

Только в нашем магазине 41F-30-LC-LC-05 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 5 м по цене 1930 р. от бренда

Только в нашем магазине 41F-30-LC-LC-05 Eurolan коммутационный шнур дуплексный,  5 м по цене 1930 р. от бренда
Производитель: EUROLAN
Модель: 41F-30-LC-LC-05 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 5 м
Наличие: Привезем за 3-7 дней
Цена: 1930 р.
Количество:   Быстрый заказ

                                     Купить в кредит О кредите
   - или -   

41F-30-LC-LC-05 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*50/125, LC-LC, 5 м

Оптические коммутационные шнуры предназначены для подключения портов оптических коммутационных панелей и полок к оптическим портам активного сетевого оборудования. Область применения: СКС, центры обработки данных, сети хранения данных. Заводское изготовление и 100% тестирование

Свойства
Диапазон температур эксплуатации, °С от - 40 до + 85
Длина, м 5,0
Единица измерения шт
Категория OM2 50/125
Материал Феррул керамика
Наименование Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный,
Обратные потери, дБ > 30
Прямые потери, дБ < 0,35
Тип коннектора ST-ST
Тип оболочки LSZH
Тип полировки PC
Тип шнура LC-LC
Число циклов включение/выключение, не менее 1000
Метки:
Рекомендуем
35180 р.
Быстрый заказ
3190 р.
Быстрый заказ
2930 р.
Быстрый заказ
39%
6500 р. 3990 р.
Быстрый заказ
9500 р.
Быстрый заказ