-->
Категории

Только в нашем магазине 41E-S1-LC-LC-02 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 2 м по цене 1050 р. от бренда

Только в нашем магазине 41E-S1-LC-LC-02 Eurolan коммутационный шнур симплексный,  2 м по цене 1050 р. от бренда
Производитель: EUROLAN
Модель: 41E-S1-LC-LC-02 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 2 м
Наличие: Привезем за 3-7 дней
Цена: 1050 р.
Количество:   Быстрый заказ

                                     Купить в кредит О кредите
   - или -   

41E-S1-LC-LC-02 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, LC-LC, 2 м

Оптические коммутационные шнуры предназначены для подключения портов оптических коммутационных панелей и полок к оптическим портам активного сетевого оборудования. Область применения: СКС, центры обработки данных, сети хранения данных.

Свойства
Диапазон температур эксплуатации, °С от - 40 до + 85
Длина, м 2,0
Единица измерения шт
Категория OS2 9/125
Материал Феррул керамика
Наименование Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный
Обратные потери, дБ > 50
Прямые потери, дБ < 0,35
Тип коннектора LC-LC
Тип оболочки LSZH
Тип полировки UPC
Тип шнура Симплексный
Число циклов включение/выключение, не менее 1000
Метки:
Рекомендуем
35180 р.
Быстрый заказ
3190 р.
Быстрый заказ
2930 р.
Быстрый заказ
39%
6500 р. 3990 р.
Быстрый заказ
9500 р.
Быстрый заказ