-->
Категории
Параметры
Производитель i
Выберите производителя товаров
Обратные потери, дБ
Тип полировки
Тип оболочки
Категория
Тип шнура
Диапазон температур эксплуатации, °С
Число циклов включение/выключение, не менее
Единица измерения
Прямые потери, дБ
Длина, м

Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы

Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
41E-10-ST-ST-01 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1 м
41E-10-ST-ST-01 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1*62,5/125, ST-ST, 1 мХарактеристики: Материал феррул керамикаДиапазон температур от –40 до +85 °CЧисло циклов ≥ 1000Тип коннекторов (вилок):SC, LC – базовыеFC, ST – дополнительныеВозможны комбинированные шнуры SC-LC и т. д.Цветовая кодировка  …
580 р.
41E-30-ST-ST-03 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 3 м
41E-30-ST-ST-03 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1x50/125, ST-ST, 3 м
740 р.
41E-S1-SC-FC-01 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1 м
41E-S1-SC-FC-01 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, SC-FC, 1 м Оптические коммутационные шнуры предназначены для подключения портов оптических коммутационных панелей и полок к оптическим портам активного сетевого оборудования. Область применения: СКС, центры обработки данных, сети хра …
860 р.
41E-S1-SC-FC-02 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 2 м
41E-S1-SC-FC-02 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, SC-FC, 2 м Оптические коммутационные шнуры предназначены для подключения портов оптических коммутационных панелей и полок к оптическим портам активного сетевого оборудования. Область применения: СКС, центры обработки данных, сети хр …
900 р.
41E-S1-FC-FC-01 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1 м
41E-S1-FC-FC-01 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, FC-FC, 1 м Оптические коммутационные шнуры предназначены для подключения портов оптических коммутационных панелей и полок к оптическим портам активного сетевого оборудования. Область применения: СКС, центры обработки данных, сети хран …
910 р.
41F-20-ST-ST-01 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 1 м
41F-20-ST-ST-01 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*50/125, ST-ST, 1 м Оптические коммутационные шнуры предназначены для подключения портов оптических коммутационных панелей и полок к оптическим портам активного сетевого оборудования. Область применения: СКС, центры обработки данных, сети хран …
910 р.
41F-20-ST-ST-02 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2 м
41F-20-ST-ST-02 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*50/125, ST-ST, 2 м Характеристики:Материал феррул керамикаДиапазон температур от –40 до +85 °CЧисло циклов ≥ 1000Тип коннекторов (вилок):SC, LC – базовыеFC, ST – дополнительныеВозможны комбинированные шнуры SC-LC и т. д.Цветовая кодировка кон …
950 р.
41E-S1-FC-LC-01 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1 м
41E-S1-FC-LC-01 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, FC-LC, 1 м Оптические коммутационные шнуры предназначены для подключения портов оптических коммутационных панелей и полок к оптическим портам активного сетевого оборудования. Область применения: СКС, центры обработки данных, сети хран …
1010 р.
41E-S1-LC-LC-02 Eurolan коммутационный шнур симплексный,  2 м
41E-S1-LC-LC-02 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, LC-LC, 2 м Оптические коммутационные шнуры предназначены для подключения портов оптических коммутационных панелей и полок к оптическим портам активного сетевого оборудования. Область применения: СКС, центры обработки данных, сети хра …
1050 р.
41F-S1-SC-SC-03 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 3 м
41F-S1-SC-SC-03 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-SC, 3 м Характеристики:Материал - феррул керамикаДиапазон температур от –40 до +85 °CЧисло циклов ≥ 1000Тип коннекторов (вилок):SC, LC – базовыеFC, ST – дополнительныеВозможны комбинированные шнуры SC-LC и т. д.Цветовая кодировка  …
1050 р.
41F-S1-ST-FC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, , 1 м
41F-S1-ST-FC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125, OS2, ST-FC, 1 м Оптические коммутационные шнуры предназначены для подключения портов оптических коммутационных панелей и полок к оптическим портам активного сетевого оборудования. Область применения: СКС, центры обработки д …
1100 р.
41F-S1-SC-LC-01 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 1 м
41F-S1-SC-LC-01 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-LC, 1 м Характеристики:Материал - феррул керамикаДиапазон температур от –40 до +85 °CЧисло циклов ≥ 1000Тип коннекторов (вилок):SC, LC – базовыеFC, ST – дополнительныеВозможны комбинированные шнуры SC-LC и т. д.Цветовая кодировка  …
1250 р.
41F-20-SC-LC-05 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 5м
41F-20-SC-LC-05 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*50/125, SC-LC, 5мХарактеристики: Материал феррул керамикаДиапазон температур от –40 до +85 °CЧисло циклов ≥ 1000Тип коннекторов (вилок):SC, LC – базовыеFC, ST – дополнительныеВозможны комбинированные шнуры SC-LC и т. д.Цветовая кодировка конн …
1280 р.
41F-S1-LC-LC-03 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 3 м
41F-S1-LC-LC-03 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, LC-LC, 3 м Оптические коммутационные шнуры предназначены для подключения портов оптических коммутационных панелей и полок к оптическим портам активного сетевого оборудования. Область применения: СКС, центры обработки данных, сети хране …
1480 р.
41F-30-ST-ST-03 Eurolan коммутационный шнур дуплексный,  3 м
41F-30-ST-ST-03 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*50/125, OM3, ST-ST, 3 м Оптические коммутационные шнуры предназначены для подключения портов оптических коммутационных панелей и полок к оптическим портам активного сетевого оборудования. Область применения: СКС, центры обработки данных, сети …
1700 р.